银河娱乐注册,银河娱乐注册官网

当前位置:首 页?>?互动交流?>?市民留言?>?查看详情

留言详情

通车时间

编号:2018110110180866022

姓名

留言时间

2018-11-01 10:18:07

留言内容

Y7路车很长时间不通东西龙湾村,出行特别不方便,什么时候能通。

处理状态

已处理

处理时间

2018-11-02 17:00:07

回复单位

交通局

回复内容

春,您好!

我单位办理结果如下:
            由于大柏老村至盆窑村之间道路施工,导致Y7路公交车无法通行,因此客八分公司车队根据道路条件重新规划Y7路公交车行驶线路,对Y7路大柏老、大柏老东口、小柏老、西龙湾、东龙湾、银河娱乐注册:有机蔬菜研究所、团山、盆窑南站进行暂时性甩站。待道路施工完毕具备通车条件后,客八分公司车队将及时做出调整,恢复原有行驶线路。

        感谢您对我单位工作的支持!

 

 

                                                银河娱乐注册:银河娱乐注册:交通局   
2018年11月 2日

友情链接:0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70