银河娱乐注册,银河娱乐注册官网

当前位置:首 页?>?互动交流?>?市民留言?>?查看详情

留言详情

车站没有路灯

编号:2018110218482071109

姓名

杨艳

留言时间

2018-11-02 18:48:20

留言内容

柳沟南口车站没有设路灯 冬天天黑的早 班车又经常晚点 女生等车太恐怖了。做为民俗村应该便民设施更到位吧 安个太阳能灯应该不难吧

处理状态

已处理

处理时间

2018-11-06 15:47:20

回复单位

井庄镇

回复内容

 

网民,您好!
        我单位办理结果如下:柳沟村是我镇2018年美丽乡村建设村,我镇相关部门已完成实施方案设计,其中包括路灯安装,预计明年施工后将完成路灯安装工作。
 
        感谢您对我单位工作的支持!
 
 
 
 
井庄镇人民政府     
                                              2018年11月6日     

友情链接:0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70